Псой Короленко в Томске

14 ноября в Томске состоится концерт Псоя Короленко!

Концерты 6+

Ранние и новые, старинные и современные, русские и иноязычные, авторские и не-авторские, оригинальные и переводные, смешные и серьёзные, простые и сложные, умные и глупые, хорошие и разные, песни и не песни молодёжного акына, аван-барда и бродячего учёного Псоя Короленко в новой программе "ШАПКА С УШКАМИ"

 

Псой Короленко (Павел Лион) — поэт-шансонье, колумнист, переводчик, филолог, сочетающий в своем песенно-поэтическом кабаре традиции русской авторской песни, советской и зарубежной эстрады, песен из фильмов, спектаклей и радиопередач, фольклора разных народов, поющий на русском, французском, английском, идише, португальском, часто на двух или нескольких языках. При внешней эклектичности и ярко выраженном игровом начале, его песни удивляют сочетанием высокого и низкого, простого и сложного, драматизма и оптимизма. Они обращены к людям разных стилей жизни, вкусов, поколений, традиций, всегда идут "поверх барьеров", ненавязчиво и без пафоса объединяя людей. Всё это видно и в новой программе "ШАПКА С УШКАМИ", включающей как проверенные временем и многими любимые хиты, так и новые песни.

Поделиться:

1619 дней назад
14 ноября 2019, начало в 20:00

Томск
пр. Фрунзе, 129
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов